Похожие вопросы
- Лечу на Бали с 8часовой пересадкой в Пудун, Шанхай. Хочу выйти в город, и знаю, что в аэропорту можно оформить визу на 24 часа. Кто-то может знает детали: сколько стоит? к кому обращаться?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на трипе билеты в юниверсал в Пекине, чтобы можно было посещать его 2 дня? Или одного дня достаточно, чтобы пройти все атракционы и весь парк?
- Может кто-то знает как связаться с аэропортом Shoudu (Beijing) в Китае, чтобы узнать есть ли в бюро находок камера, которая была оставлена в аэропорту?
- Подскажите летим через Харбин в Россию, останавливаемся на ночь в Харбине, зарезервировали гостиницу, нужно ли что дополнительно оформлять, регистрировать?
- Прилетаю в Шанхай , свободные 7 часов. Дальше на Бали. Возможно ли выйти в город без визы Китая?
- Летим Пекин (Дасин)-Корея. Ожидание в аэропорту 9 часов ночью (транзит). Подскажите, какая цена бизнес залов? Или сколько стоит комната в pay lounge? Кто посещал Dong Hai Passenger Lounge? Как там?