1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто летел в Сингапур с пересадкой через Шанхай, поделитесь информацией, сколько времени достаточно на пересадку, нужна ли виза
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Кто летел в Сингапур с пересадкой через Шанхай, поделитесь информацией, сколько времени достаточно на пересадку, нужна ли виза

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Всем привет - Перелет Москва-Шанхай-Сингапур - за 2 дня на сайте ICA заполнила визу VFTF - в аэропорт распечатала эту визу и билет в Денпасар - на регистрации в шереметьево показала эту визу и билет до Денпасара Пропустили без проблем В Шанхае 3 часа транзит, транзитная бумажка там не нужна, если без выхода в город. В Сингапуре показали билет до Денпасара, сдали пальчики и фейс. Пропустили, все ок. Ничего не спрашивали.

0
Комментировать
Комментарии4
1
1
575 дн.
  • Скопировать ссылку
Ольга, здравствуйте! У меня тоже пересадка в Шанхае 3 часа. времени достаточно на пересадку? Багажа нет.
Ответить
Olga
Olga
575 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Вполне достаточно. Там стоят сотрудники везде, покажите им свой билет, они покажут к какой стойке идти.
Ответить
Anastasia
Anastasia
575 дн.
  • Скопировать ссылку
А скажите , не узнавали по Шанхаю , если хочешь выйти в город , что заполнить надо. такой же перелет. но 11 часов в Шанхай сидеть не хочется в аэропорту.
Ответить
Артем
Артем
575 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Можно. Но оформляют неохотно и очень неспешно. На Ютубе есть видео подробное. "Длительная пересадка в Шанхае"
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли заехать в Сингапур на автобусе из Малайзии и обратно улететь в Малайзию по транзитный визе?
  • Лечу из Бангкока в Сингапур на 6 дней (буду делать визу) нужен ли в таком случае билет в 3ю страну или через 6 дней я могу обратно в Бангкок лететь?
  • Можно ли при транзите в Сингапуре купить билет в третью страну, показать на въезде и сдать потом, улететь в страну из которой прилетел?
  • Планирую купить билеты в Сингапур и далее на Бали. Подскажите, если заполню карту на транзит за сутки - этого же достаточно?
  • Подскажите пожалуйста, При онлайн регистрации на рейс в Сингапур требуют ввести номер визы, но так как мы транзитом летим через Сингапур, мы визу не оформляли. Что сделать?
  • Подскажите, хотим из Пхукета слетать на 4 дня в Сингапур, потом обратно вернуться на Пхукет. Нужна ли виза для такой поездки?
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Мексика с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186773 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, нужен ли обратный билет, когда летишь в Китай по бизнес визе?
Подскажите по какой карте можно понять где в Минске платная парковка а где бесплатная?
Нужно получить информацию по земле в Армении, есть только кадастровый номеру. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать?
Как в Казахстане обстоят дела с переводом денег? В субботу банки не работают. В обменнике мильон тенге на рубли не поменяют?
Подскажите, пожалуйста: пришлось уволиться с работы, что будет если сразу не уехать из Казахстана , новую найти не удастся и улететь с задержкой?
У меня страховка на автомобиль от AIG включает Северный Кипр. Примут ли такую страховку при пересечении границы или все равно заставят купить страховку от местной компании?
Туры Челябинск на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза аннулируется. Если хочется съездить, то оформляйте двукратную визу ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
От дня въезда в Китай до даты выезда из него ...
1 год назад0 комментариев2
Djasur Marupov
Djasur Marupov
Ташкент
да, в саду есть велосипеды и электросамокаты в аренду ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ОАЭ
да можно,я купила в нихиль моле в магазине istyle ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё