Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто самостоятельно покупал билеты через air china, после покупки, печатать маршрут и его при регистрации показывать? Или может билет как-то по-другому печатается?
- Летим в Шанхай транзитом, подскажите, пожалуйста, что лучше посмотреть в центре (вечером)? И можете ли подсказать - где купить чай?
- Подскажите, пожалуйста, если была виза Китая лет 12-15 назад, её обязательно указывать в анкете при подаче заявления в визовый центр? Просто нет доступа к старому паспорту, где она была.
- Никто не знает как сейчас с бэнками пропускают в Китай? Я знаю что макс это 10000 в ручной клади, но обошла байка что изымают если они европейские. никто не сталкивался?
- Подскажите, где лучше снимать деньги если карта каспи visa?
- Для первой поездки в Китай группой купили доллары для обмена в Китае. Это имеет смысл или нужно каким-то образом подключать Alipay?