Похожие вопросы
- Скажите, в Гавану, с Кайо Коко, на машине, сколько будет стоить? И можно ли взять авто в аренду, и проехать на нем так далеко и обратно? Наши права действительные тут?
- Посоветуйте какую экскурсию взять с ребенком 7 лет? хотели в Гавану ( из Варадеро) все кто был ( из отеля) говорят тяжело и лучше не надо
- Летим на Кубу. Скажите пожалуйста, чартер России взлетает и возвращается вовремя? Нужно купить билеты до/из Москвы в наш город , боимся опаздывать или сильно долго ждать в аэропорту.
- Какой ресторан посоветуете в Варадеро? Уже были в Варадеро 60/ терраса Куба/ лаурен/ дом дюпона. Хотим что-то хорошее на ужин.
- Подскажите, безопасно ли покупать тур на Кубу за 3-4 дня до вылета? Цена адекватнее за это время )Планирую покупать тур в Варадеро на Аэрофлоте. Постоянно мониторю, места в принципе всегда есть.
- Если тур на Кубу через Пегас, выбор мест платный на «северный ветер» начинается за сутки до вылета ?