Похожие вопросы
- Собираюсь с Ташкента в посетить Кыргызстан, направьте меня пожалуйста как добраться до Бишкека (поезд , авто) и в целом что посмотреть , хочется конечно иссык куль ) спасибо!
- Подскажите в цуме в Бишкеке на 6 этаже телефон регистрируется сразу работает? а то помню сам делал раньше через сайт несколько дней висел. И сколько стоить будет в цуме. Благодарю за ответы заранее
- Я в Москве с ребёнком. Ребёнок ГР Киргизии а я ГР Таджикистан. У меня ВНЖ. Мы сможем в месте улететь в Киргизию ? Через 2 месяца . Помогите мне пожалуйста с ответом. Заранее благодарю.
- Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией,если на гос услугах нет запрета на выезд из РФ, могут ли возникнуть проблемы с пересечением границы (гражданин рф) летит в Бишкек .Спасибо !
- Друзья скажите пожалуйста у меня товарищ гражданин Киргизии получил гражданство России какой паспорт должен предъявлять погранцам возвращаясь в Киргизию
- Собираемся приехать на Иссык-Куль из Алматы, но регулярных рейсов еще в мае, не подскажете какие либо сервисы такси, хотелось бы напрямую, не заезжая в Бишкек, спасибо