Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня маршрут на хайнань с пересадкой на материковом китае, где нужна виза, после хайнаня поездка на материковый китай, нужна однократная или двукратная виза?
- Хочу приобрести билеты из Санкт-Петербурга на Хайнань с пересадкой в Чэнду. Есть вопрос о необходимости визы и можно ли её получить в аэропорту или нужно заранее в консульство обращаться? Сама гражданка Казахстана.
- Можно ли будет выйти в город в Китае по 240 транзиту, если до окончания действия паспорта осталось менее 6 месяцев на момент вылета из Китая?
- Я хочу сделать транзит в Китае на 144 часа ,но мой билет только в одну сторону Бангкок -Шанхай ,могу ли я закупить дополнительный отдельный билет на третью страну например: Шанхай - Вьетнам-Пхукет. Дадут ли транзит на 144 часа?
- Купили жд билеты по Китаю, через трип ком, где то необходимо брать бумажный вариант или как в России, достаточно подойти к вагону и показать проводнику паспорт?
- Пожалуйста ,скажите кто то летал Дубай - Хайкоу через Шанхай ( билет и номер брони один , авиа компании разные ) . Нам дадут в Дубай два посадочных и примут багаж до Хайкоу или надо выходить в Шанхай и получать багаж ?


