Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, слышала, что у гостинницы Узбекистан можно воспользоваться эксурсионным автобусом. Как часто проходят экскурсии, надо ли знать рассписание, или можно просто подьехать и дождаться?
- Планирую поездку в Узбекистан. Где можно купить местную валюту в Москве?
- Откуда с Ташкента ходит автобус до Чарвака и какова цена вопроса? По факту можно купить билет на месте?
- Приезжаем 19-го в Ташкент вдвоём и хотим с ташкента попасть в Самарканд ,как добраться до Самарканда самым недорогим способом и недолго ?
- Прилетаем 15-го, в Ташкент , как раз обещают жару. я, если честно, не ожидала такого. Подскажите, как в таких условиях посмотреть город. Короткими перебежками или сидеть днем дома? По городу ходят красные автобусы? В них есть кондиционеры?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Ташкенте поменять рубли в аэропорту? Как работает обменник? Начиталась отзывов отрицательных, что курс плохой и не работает вечером и ночью. Переживаем(