Похожие вопросы
- Прибываем в Бухару на пару дней. Еще не определился с проживанием. Хотел забронировать гостевой дом, что бы “быть поближе” к культуре.
- Подскажите пожалуйста границу Черняевка откроют или на ремонте? И как можно тогда добраться до Ташкента из Шымкента? Заранее спасибо за ответ:)
- Подскажите пожалуйста таможня Черняевка открылась? Или какая ближайшая до Ташкента из Казахстана? Благодарю заранее за ответы.
- Помогите разобраться с телефонами! Прилетаю с 2 телефонами в Узбекистан. Думаю, оба вместе взятые стоят до 1000 USD.
- Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить. Лечу в Узбекистан на 5-6 дней в начале Апреля. Хочу посетить Таншкент, Самарканд и Бухару.
- Везде советуют везти в Узбекистан новые доллары. Что не так со старыми? И что подразумевается под "новыми"? Это вид купюр или их физическое состояние? Заранее благодарна за ответ


