Похожие вопросы
- Кто-нибудь получал отель при транзите через Китай Сычуаньскими авиалиниями? Три раза писал им на почту, не отвечают. Кому удалось, подскажите что им писали. Заранее спасибо.
- Подскажите кто летел из Владивостока до Бангкока с пересадкой через Пекин и Сиань? требуют ли визу если в Авиа сейлс пишут что не нужна виза , а если нужна виза её в аэропорту можно сделать или нет ? Спасибо
- Скажите, а если Алипей Китая заморозил транзакцию (не весь баланс), я могу пополнять баланс? Новые транзакции не заморозят? Может пробовал кто-то. Спасибо.
- Кто может пояснить про оплату например отелей в Гуанчжоу с букинга иностранной банковской картой? Они нормально на оплату проходят ? Кто платил в отеле если бронь букинга? Спасибо.
- Подскажите, если я не в Китае, на какую сумму максимально я могу закупать товар на 1688 с кошелька Алипей? Всем спасибо)
- Подскажите, лечу транзитом через Шанхай на Бали, планирую взять с собой амоклав и стопдиар, буду ложить в багаж, Рецептов нет, Как сейчас обстоят дела с провозом медикаментов, может кто знает? Спасибо!