1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я была в Армении 2 года назад(есть отметка о въезде(ехала через Грузию на поезде), а о выезде нет, так как оттуда улетала по россиийскому паспорту). Могут ли быть сложности на въезде? Лучше сделать новый загран?)
Nastya
Nastya
  • Скопировать ссылку

Если я была в Армении 2 года назад(есть отметка о въезде(ехала через Грузию на поезде), а о выезде нет, так как оттуда улетала по россиийскому паспорту). Могут ли быть сложности на въезде? Лучше сделать новый загран?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алина
Алина2 года назад
  • Скопировать ссылку

На мой взгляд не должно быть проблем. Эти особенности вылета граждан РФ из Армении по российскому паспорту наверняка знают и у нас, и думаю вы не первая с таким случаем, учитывая количество приезжающих. Зададут просто вопросы, и вы объясните, что вылетали внутренним паспортом. Но это мое мнение.

0
Комментировать
Комментарии2
Nastya
Nastya
819 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла, спасибо. Просто начиталась в интернете, что могут отказать во въезде.
Ответить
Алина
Алина
819 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nastya: Мое мнение не является официальным источником, снова напишу) Но да, думаю проблем возникнуть не должно. Основные распространенные препятствия это наличие фамилии ян, а также незаконное посещение некогда оккупированных земель (но раз вы 2 года назад посещали, то это исключается). А то что вы законными способами въехали в Армению и вылетели другим паспортом - ну таково соглашение между 2 странами, что тут поделать. Дополнительно вы можете получить четкий ответ от гос структур Азербайджана, написав им, они часто отвечают весьма оперативно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летом я потерял паспорт ( я гражданин Азербайджана) , и потом сделал новый, чтоб вылететь в Казахстан с ним.
  • Я гражданин России и Азербайджана. вылетаю в Россию. Билет купила на российский.
  • У меня РФ паспорт и загран РФ, но так же в прошлом году выдали шахсият. Могу ли я получить загранпаспорт Азербайджана? У кого то получилось?
  • Если купить айфон 17 про Макс из Дубая, то в Азербайджане его нужно регистрировать? Или просто ставить азерскую симку и все? В бакинском аэропорту нужно платить пошлину за то что телефон в коробке и не использованный?
  • Если мне в Азербайджане надо оформить загран.паспорт на ребенка , а мой РФ паспорт внутренний просрочен,могут ли мне отказать в посольстве ссылаясь на то что паспорт не действителен?
  • Подскажите пожалуйста. Гражданин РФ женат на гражданке Азербайджана , Что надо сделать первым дело по прилету в Азербайджан гражданину РФ для получения ВНЖ?
Интересное
  • Гора Броуд-Пик — самый легкий для восхождения восьмитысячник
  • Все о железной дороге Швейцарии
  • Туги — секта индийских душителей
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых Кипр всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367208 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, наземным транспортом (авто, такси, автобус, поезд) со стороны Грузии или РФ, можно въехать в Азербайджан и доехать до Баку?
У нас вылет в Южную Корею через Китай. Хотела спросить, когда мы делаем пересадку через Пекин то нужно заново пройти регистрацию?
Лечу в Аргентину. Скажите, если у меня билет в 3 страну, проблем не будет?
Подскажите в Сеуле принимают доллары старого образца?
Подскажите, пожалуйста, если мать в разводе и хочет в Корею с ребёнком 14 лет слетать на неделю, нужно ли от отца ребёнка разрешение на выезд за границу?
Подскажите яндекс карты в РБ от нашей симки работать будут? Надо будет местную симку брать?
Туры Индонезия на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нет, меняйте данные в билете ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если не Макао и Гонконг, то нет ...
2 года назад0 комментариев1
Olga Kurovskaya
Olga Kurovskaya
Тбилиси
Я нашла девушку, которая печёт домашний ржаной хлеб на закваске. Бородинский и не только ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Васильева
Александра Васильева
Подгорица
В Подгорице в какую аптеку не зайдешь, точно есть средства для лица Vichy и La Roche Porsay. Насчёт того, есть ли для Vichy волос, не обращала внимание ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё