Похожие вопросы
- Скажите, если летим в Корею через Ташкент, штамп будет ставиться в паспорте или только в билете?
- Подскажите, прилетаем в Сеул, можно где-то обменять рубли на воны именно переводом из банка в банк? И будут ли на границе считать мои деньги, меня напугали, что будут чуть ли не допрос с пристрастием вести.
- Подскажите пожалуйста. В Корею можно въехать по 5-ти летнему паспорт? Т.е. паспорт без биометрии на 5 лет.
- Подскажите, планирую полететь в Южную Корею 5 июня, а именно в этот день моя Кета истекает Я могу сейчас заново на неё податься и продлить? Потому что в инете пишут, что пока предыдущая не истечет, новую оформлять нельзя((
- Вопрос к тем, кто ездил в Японию. Там тоже куча заморочек с тем, чтобы спокойно въехать в страну? Или попроще в этом плане, чем в Южную Корею?
- При оформлении k-eta есть пункт, где надо указать последнюю посещенную страну. Перед Кореей планирую посетить Японию - нужно ли ее указывать, если по факту (на момент оформления k-eta) там еще не был, но прилечу в Сеул именно оттуда?