1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, как забронировать Билет на бизнес класс в поезде Батуми -Тбилиси? На сайтах почему-то показывают во все дни только 2 и 1 класс,(кроме ночных рейсов, там почему-то бизнес класс показывают?)
knight
knight
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, как забронировать Билет на бизнес класс в поезде Батуми -Тбилиси? На сайтах почему-то показывают во все дни только 2 и 1 класс,(кроме ночных рейсов, там почему-то бизнес класс показывают?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
knight
knight1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мне сказали что Бизнес Класс можно только за день до выезда между 18.00 и 22.00 покупать, но я думаю это не совсем верно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Karim
Karim1 год назад
  • Скопировать ссылку

В кассе такая же ситуация сказали раскупают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где можно найти или заказать торты и пирожные с натуральным вкусным кремом в Батуми? Всё, что пробовали, было с каким-то химическим безвкусным кремом, какая-то беда с кремом везде в Батуми.
  • Едем на майские праздники в Тбилиси из Ростова-на-Дону. Подскажите, на какой резине лучше ехать? Нужно ли переобувать машину на зимнюю резину?
  • Подскажите, если ехать на автобусе до Владикавказа, водитель подождет, если мне нужно оформить такс фри? Есть ли часы работы у пункта такс фри?
  • Подскажите, у меня осталась прошлогодняя транспортная карта Тбилиси, там проезд 1 лари. Она будет действительна в Батуми?
  • Есть двойное гражданство..-- России и Грузии. Но загранпаспорта России нет,есть только грузинский паспорт,взятый в Москве,чистый.. Вопрос -- можно ди выехать в грузию по грузинскому паспорту????..
  • Подскажите, где в Батуми можно купить растения для участка возле дома? В Тбилиси бабушки торгуют на Дезертерском рынке. Интересно, в Батуми есть такое?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Сочи всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177375 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Пусане можно посмотреть на сакуру? И где лучше?
Подскажите, кто встречал в Пусане магазин косметики, с русскоязычными продавцами? Буду очень признателен за помощь.
Подскажите пожалуйста в мае высокие волны в Нячанге?
Подаюсь на визу в Италию. Подскажите введены электронные справки об обучении школьные, достаточно электронную распечатать или нужна с живой печатью?
Кто был во вьетнаме в июле, поделитесь опытом ? Интересует погода.
Подскажите, хотим купить машину в Латвии, муж гражданин ЕС ( Латвия) , оформит ее на себя, а ездить хотим в России и по Европе.
Туры Байкал на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нет, меняйте данные в билете ...
1 год назад0 комментариев2
игровой мир алиев
игровой мир алиев
Азербайджан
Я покупаю свежую облепиху у выхода метро Иншаатчылар. В августе покупала ...
1 год назад0 комментариев2
Мария А
Мария А
Южная Корея
Пытаюсь оплатить 2 дня подряд. И с сайта и с приложения. Болгарская карта, турецкая карта. Ничего не проходит. Платеж не проходит ...
1 год назад0 комментариев0
Ilya Tretyakov it3xl
Ilya Tretyakov it3xl
Аланья
Из Болгарии заехали в Турцию вчера знакомые. Турки отобрали на границе 4 колёса в сборе, которые перевозили в салоне ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё