Похожие вопросы
- Решила посмотреть сколько стоит Самсунг в Корее, но там столько вариантов цен на один вариант, как понимаю, цена ниже, если при покупке сразу подключаешься к конкретному оператору связи, но я не планирую жить в Корее))
- Планируется поездка в Сеул, есть пока пара вопросов, буду благодарна советам. 1. Какую лучше и где брать мед. страховку 2.
- Подскажите, едем в Корею семьей. Муж заполнил Кету в Южную Корею, в которой указал как сопровождающих меня и ребенка. Мне надо делать отдельную Кету на себя? В его анкете, никаких моих данных получается нет, кроме ФИО и даты рождения
- Кто провозил в Южную Корею в багаже у Air China таблетки/лекарства? где найти подробную информацию о том, что можно и нельзя провозить? на их сайте с правилами ни слова о лекарствах. и стоит ли перестраховаться и положить всё в ручную кладь?
- Вылетаю в Корею, будет большая пересадка в Шанхае (22 часа) только задалась вопросом как там вообще все оплачивать (буду выходить в город). Есть карта юнионпей от Россельхозбанка. Она нормально в Шанхае работает? Везде можно оплатить?
- Может кто то был в похожей ситуации или знает как будет правильно?