Похожие вопросы
- Подскажите ,где в апреле найти красивые цветущие маковые поля?В районе Ташкента или Самарканда..
- Сменила гражданство с Узбекистана на РФ в 2005 году (так же по письму в посольство, без ответа), будут ли у меня проблемы по прилету в аэропорту? лечу в Ташкент летом.
- Подскажите, пожалуйста, отражается ли пост перед Ураза-байрам на торговле едой в Самарканде в дневное время? Или нет?
- Я хоть и сам с Ташкента, приехал один знакомый с Кыргызстана, но у него наличные Кыргызские сомы только, кто знает подскажите пж где и в каком банке в Ташкенте он может поменять их на наши узбекские сумы?)
- У кого был опыт однодневной поездки из Самарканда в Бухару? Сколько ехать, если на авто? У нас всего 2 дня в Самарканде вот думаю, стоит выделить один на Бухару как- нибудь или спокойно провести эти дни в Самарканде?
- Есть ли автобусы из Узбекистана, Ташкента на Иссык-Куль?


