Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, как доехать от Батуми до Абастумани, бюджетно, кроме трансферов? Знаю, что есть маршрутки, но расписание и точки отправления не нашла. Буду ехать из Турции через Сарпи границу.
- Хочу поехать в Грузию на машине. Планирую везти несколько дронов, каждый тяжелее 250гр. Могут ли быть проблемы с провозом на границе?
- Можно ли туристу из РФ заехать в Грузию на своем авто с рф номерами.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал: рейс Ереван-Санкт-Пктербург с пересадкой в Тбилиси 14,5 часов. Можно ли во время пересадки в Тбилиси выйти из аэропорта в город?
- Подскажите, кто ездил на поезде в ереван из батуми или Тбилиси - может, у кого-то был опыт повышения категории билета за доплату?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. Билеты на поезд Батуми-Тбилиси, который в 8 утра отбывает, минимум за сколько заранее нужно брать до отправления? Во сколько их ещё продают (если остаются в наличии, конечно)?