Похожие вопросы
- Еду в Тбилиси в начале ноября. Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту приобрести сим-карту по вменяемой цене и обменять деньги? И с какой валютой лучше ехать?
- В Тбилиси (да и целом заграницей) буду впервые. Друзья, есть ли какие-то рекомендации? Советы, как провести 5 будних дней в Тбилиси, что посмотреть и куда сходить?
- Собираемся с девушкой в Грузию в первый раз, сроком максимум на 1 месяц. Хотим остановиться в Тбилиси. В каком районе снять квартиру лучше или лучше гостиницу?? А может и не Тбилиси выбрать, а Батуми?
- Планирую семьёй на отдых в Грузии в формате авто путешествия. Поделитесь опытом, какой навигацией пользуетесь?
- Едем в Грузию в отпуск: планируем проехаться по разным городам с заездом в горы. Какие деньги лучше брать: доллары, евро или рубли?
- Впервые едем в Тбилиси. Какой район рассматривать для жилья в доступности к основным достопримечательностям? И может посоветуете что посмотреть.