Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию «предоплаченный траспорт» это про авиабилеты или все внутренние еще (автобусы, поезда)?
- Подскажите пожалуйста, впервые будем в Италии , хочу купить билет на поезд с риччоне до аэропорта Милана, есть поезд, но там пишут 2 пересадки , как понять, кто ездил? Это надо пересаживаться с поезда на поезд? Как это происходит?
- Подскажите, люди добрые, в аэропорту Бергамо есть стойки самостоятельной регистрации для авиакомпании A jet (вылет в Стамбул) или нужно стоять в общей очереди на стойки(билет с багажом)?
- Подскажите , Обязательно ли день в день вылетать из Еревана ? Маршрут Москва Ереван Рим . И обратно так же. По отдельности если просто москва Ереван (пару дней на хашламу), и Ереван - Рим.
- Подскажите пожалуйста, есть ли беспересадочный поезд из Рима на Сицилию ( Мессина, Катания)? В 23 г. ехали Мессина-Рим прямым, думала есть и обратный вариант без пересадок, но не получается найти. Только автобус.
- В Италии из аэропорта Мальпенса до центрального вокзала Милана на поезде доеду? Далеко от выхода из аэропорта до посадки на поезд?