1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Из аэропорта Дубая (Аль мактум) до Лу-лу дешевле будет заказывать трансфер или просто в такси сесть в аэропорте. Может у кого-то был опыт, за сколько примерно вышло доехать?
Гузель
Гузель
  • Скопировать ссылку

Из аэропорта Дубая (Аль мактум) до Лу-лу дешевле будет заказывать трансфер или просто в такси сесть в аэропорте. Может у кого-то был опыт, за сколько примерно вышло доехать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

У нас вышло 230 дирхам.

0
Комментировать
Комментарии2
Irina
Irina
574 дн.
  • Скопировать ссылку
А вы просто словили такси или заказывали?
Ответить
Svetlana
Svetlana
574 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Просто вышли из аэропорта по указателям - такси. Они там стоят в очереди.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Dasha
Dasha1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я вчера ехала из оксиденталя ( рядом с Лулу) до аэропорта вышло 165 дирхам. Когда прилетела Сразу не сообразила какое такси брать Повелась на зазывал Заплатила 280 .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Общественным транспортом можно добраться из аэропорта Аль-Мактум до порта Рашид в Дубае? Если нет, то сколько примерно будет стоить такси?
  • Прилетаем в аэропорт Дубая нам нужно добраться до Шарджа сколько примерно будет стоить такси ? Или дешевле трансфер взять? Предлагают трансфер от s7 за 6000
  • Подскажите, пожалуйста, из аэропорта Al Maktoum International Airport, Зона прибытия до отеля Mercure Barsha Heights сколько ориентировочно будет стоить такси? И как его лучше заказать?
  • Подскажите, прилетаю утром в Абу-Даби, где лучше провести день тут или съездить в Дубай? И на сколько безопасно гулять девушке одной?
  • Скажите, а самостоятельно из аэропорта не страшно взять такси и доехать? Из аль мактум до центра Дубай? И какая цена будет?
  • Пересадка в Шардже с 6 утра до 22. На каком автобусе доехать до колеса обозрения и куда еще можно прогуляться. Или лучше на такси передвигаться?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Сиде 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178294 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вкрадываются сомнения по поводу брони отелей.
Подскажите, где можно пополнить именной проездной в Португалии, кроме офиса и киоска?
А при въезле в Эстонию из России транзитом можно иметь доллары а не евро из расчета примерно 200 долларов (не знаю курс) в сутки на человека? Или принципиально евро нужны?
Подскажите, выгоднее приезжать с долларами или рублями? И что проще поменять, рубли на сумы или доллары?
Кто-нибудь обращался в Тбилиси с гастроэнтерологу и делал ФГДС? Интересно что по цене?
Правильно понимаю, что соблюдая условия, одного из членов семьи пустят в Эстонию по обычной шенгенской визе? И что имеется ввиду под словом «доказать»? Свидетельство о браке, если супруги? Нужно ли его переводить, чтобы если выдано в РФ?
Туры Мексика все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Роман Михайлов
Роман Михайлов
Таджикистан
Я пользуюсь картой этого банка и всё отлично: хороший курс обмена и всё на русском языке, что очень удобно ...
1 год назад1 комментарий1
Astemir Kushkhov
Astemir Kushkhov
Черногория
Переводите на сербский на латинице. Черногорский язык был разработан правительством Черногории в 2004 году, на основе сербского. Даже если в некоторых случаях будут промахи - большинство ...
1 год назад0 комментариев2
Mikhail Dogaev
Mikhail Dogaev
Куба
есть отличная курилка возле 146 выхода ...
1 год назад0 комментариев1
Анжела Пивко
Анжела Пивко
Хургада
Мы 31.03. ездили на экскурсию с Альбатрос на батискафе и снорклинг. Всё очень понравилось! 10 долларов - очень приятная цена. Трансфер вовремя забрал из отеля, привез в порт. Загрузились ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё