Похожие вопросы
- Подскажите, билеты на Coldplay в Абу Даби в январе возвратные? купили, а поехать не сможем.. инфо нигде нет. Или может искал кто-то.
- Подскажите во сколько нужно выехать с бурджхалифы в аэропорт шарджи на такси если вылет в 22 часа чтобы точно успеть с учётом пробок и прочего?
- Подскажите, как добраться из Ибн Батуты в аэропорт Ал Мактум? Посмотрел, вроде автобус F55. Но как на него попасть, не в курсе.
- Подскажите, пожалуйста, какой интернет использовать вне отеля в Шардже? Роуминг от теле2 пишут, что 400 р в день. Есть ещё варианты?
- Подскажите, пожалуйста, самую адекватную камеру хранения для чемоданов в Дубай молл на 4-5часов. Хотим до вылета в аэропорт прогуляться. Может кто пользовался уже?
- Планирую в апреле поехать в Абу-Даби. Хочу купить экскурсии. У меня пройдут платежи через сбер онлайн? Или лучше не заморачиваться и купить за нал по приезду?