1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте какие экскурсии взять рекомендуюте? Нас двое без детей? И какую турфирму порекомендуете, чтобы бюджетные цены были?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте какие экскурсии взять рекомендуюте? Нас двое без детей? И какую турфирму порекомендуете, чтобы бюджетные цены были?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Наталья
Наталья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Обязательно обзорную по Дубаю( за один день увидите все достопримечательности), сафари в пустыню , ещё очень советую вечерний Дубай, хотя эта экскурсия похожа на дневной Дубай, но смотрится по другому, с подсветкой, и плюс поющие фонтаны в 3 местах, туры можно купить в местных турагентствах, есть в каждом отеле, или у своего туроператора ( намного дороже)

0
Комментировать
Комментарии2
Александр
Александр
576 дн.
  • Скопировать ссылку
Сколько за обзорную по Дубаю Вы заплатили?
Ответить
Наталья
Наталья
576 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: 35$, вечерний Дубай 45$.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Порекомендуйте пожалуйста парки аттракционов именно в Дубае, до Абу-Даби не хотим ехать. Стоит ли идти в IMG Worlds of Adventure или Motiongate? Какой лучше выбрать?
  • Сколько стоит снять номер на сутки недорогой, желательно у моря в Дубае? Хотим прилететь на 3-5 дней
  • Прилетела в Дубай всего на 2 дня, хочу успеть посмотреть по максимуму ) посоветуйте , стоит ли брать экскурсию в пустыню с ужином или не тратить время и взять без ужина ? Какая стоимость экскурсии
  • Подскажите, ауру, бассейн в Дубае, если нет загран карты как оплачивать после того как забронировали через почту. Какие есть варианты?!
  • Посоветуйте , где лучше и у какого оператора лучше брать такси в аэропорту Шарджа по прилёту, чтобы доехать до отеля в район Аль - Барша рядом со станцией метро Машрек и сколько примерно это будет стоить?
  • А подскажите пожалуйста, где в Дубае лучше и дешевле всего покупать экскурсии? При отелях? Или может сайты какие то посоветуете?
Интересное
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Испания на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181408 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня ВНЖ Германии, хочу поехать транзитом на автобусе через пограничный пункт Нарва-Ивангород. Подскажите, пожалуйста, пропустят ли на границе? И сколько обычно времени занимает переход границы?
Ребята, подскажите контакты людей, кто может организовать трансфер с аэропорта Шарджи в Фуджейру... Вроде где-то было сообщение, не могу найти.
Оформленные ранее страховки альфа и Ингосстрах действуют? И если нет, какие лучше сделать?
Кто-нибудь знает, где в Шардже можно пополнить карту nol?
Подскажите, пожалуйста, действует ли сейчас программа получения внж через признание диплома об высшем образовании?
Подскажите пожалуйста, а курьер до которого часа привозит паспорта? И привозит ли в выходные? Подавались 20 марта, а паспортов все еще нет, читаю что кто позже подавался, уже получил, нервничать начинаю.
Туры Нижний Новгород на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Ghazaryan
Anna Ghazaryan
Армения
лучший медицинский центр в Армении - это клиника Наири ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы хотите вперёд по безвизу, обратно по визе, то не забудьте попросить пограничника на первом контроле не гасить вашу визу ...
1 год назад0 комментариев2
Cюзанна Нестерова
Cюзанна Нестерова
Черногория
В Подгорице, в салоне красоты Persona на Radoja Dakica L3, City Kvart ...
1 год назад0 комментариев1
VALERII GONCHAROV
VALERII GONCHAROV
Казахстан
Если есть счет в Райфайзен банке у того кто отправляет. Можете отправить Райфа на Каспий банк по выгодному курсу ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё