Похожие вопросы
- Ребята, я совсем забыла про пополнение карты Ucell и мне отключили номер, а к нему привязан капитал банк Узбекистана! есть шансы удаленно активировать номер?
- Если выкупить номер свой заблокированный как Esim через друга в Узбекистане, нужно ли заново будет подключать смс информирование к карте? И можно ли сделать это удаленно и как?
- Подскажите как можно удаленно открыть виртуальную карту humo или uzcard? Столкнулась с проблемой что, оказывается нельзя оплатить сотовую связь через доллароваю visa gold и номер будет расторгнут
- Подскажите пожалуйста.У подруги есть карта ВТБ,если с ней ехать в Узбекистан, по ней можно снимать деньги,и вообще ею пользоваться.?
- Подскажите пожалуйста, есть ли решение такой проблемы - есть долларовая и сомовая карты Kapital Bank, обе Visa, как можно перевести деньги с них в Россию из Узбекистана?
- Подскажите, Что выгодней? Купить доллары в России и при поездке в Узбекистан обменять на местную валюту или снять наличные с карты Unionpay в Узбекистане? Читаю, что с банкоматов Humo можно снять деньги без процентов