1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто пробовал платить/снимать деньги в Португалии с грузинских карт? Интересуют Bank of Georgia и Liberty Bank. Поделитесь опытом, реально ли платить, снимать, какие комиссии? Спасибо .
Darya
Darya
  • Скопировать ссылку

Кто пробовал платить/снимать деньги в Португалии с грузинских карт? Интересуют Bank of Georgia и Liberty Bank. Поделитесь опытом, реально ли платить, снимать, какие комиссии? Спасибо .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Max
Max1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я пробовал. BoG и Credo. Снимал мало, комиссии не помню (но ничего существенного). Платил без проблем. А какие проблемы могут быть? Карты грузинские в основном мультивалютные, так что если нужная валюта на счету есть, то и конверсии по курсу банка не происходит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вдруг кто знает по паре вопросов: 1. При заполнении fatura появились новые разделы. Что нужно вносить в Morada de Entrega? 2.
  • Планирую поездку впервые в Португалию, конец марта, вопрос: есть смысл два дня покатать на машине по интересным местам южной Португалии в Алгарве?
  • Может кто-то подскажет: если получение визы в Москве, вылет в Португалию из Тбилиси, а переезд Москва-Тбилиси на машине в течение недели с несколькими остановками, то как можно обезопасить себя от выдачи визы впритык?
  • Поделитесь плиз опытом, как решали вопрос с арендой жилья для подачи на визу D Португалии. На букинге цены невменяемые за пол года выходят Может есть еще какие то. варианты?
  • Ходил с женой продлить ВНЖ Португалии , всегда она его получала по мне. В этот раз, я уже был с гражданством.
  • Подскажите пожалуйста какой документ по аренде нужно предоставить в посольство Португалии по визе Д7 ? И с какого периода срок начала аренды и до какого ? Заранее благодарю
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Кушадасы на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196989 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите с карты какого банка можно перевести на карту visa в США.
Чем лучше пользоваться в ОАЭ такси или общественным транспортом? Мы летим в Oceanic без трансфера из Абу-Даби, рассчитываем доехать до Дубая на Шатле, а потом такси. Поедут ли они в такую даль?
Подскажите какую сим карту можно купить в Бишкеке на 3 недели. Чтоб интернет был хороший..
Каким способом, кроме такси можно добраться из Аэропорта в Бишкек ? В интернете пишут, что маршрут 380 перестал функционировать.
Подскажите едим скоро с Тбилиси на своей машине через Россию в Беларусь, какие документы нужны.
Интересует такой вопрос : Могу ли я ездить с Канадским водительским удостоверением в Испании ? И какой категории оно должно быть ? Буду благодарна за любую подсказку .
Туры Лоо на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Руслан Куранов
Руслан Куранов
спасибо завтра доклад выручили ...
1 год назад0 комментариев0
Екатерина Безвиконная
Екатерина Безвиконная
Тбилиси
Галина: Добрый день. Хочется написать и поделиться своей, ещё не законченной историей. У меня запланирован отдых в Бодруме на июнь и уже купила билеты Москва- Стамбул-Бодрум , общее ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitry Sagdeev
Dmitry Sagdeev
Италия
Только что оплатил рейс из Милана в Баку картой МИР, без проблем. Бронирование отдельное, просто тоже рубли в настройках выставил ...
1 год назад0 комментариев2
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
нет, не будут. Они не просят чеки. Главное, билет на ваше имя ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё