Похожие вопросы
- Билет на самолет КЛ-Лангкави и обратно реально купить на месте? Или лучше заранее? Мест может не оказаться на нужное время? Насколько загружены рейсы?
- Прилетаем в Куала-Лумпур вечером в 19:40. Едем переночевать в Hyatt house ( район Mont Kiara). Утром следующего дня в 12:40 вылет на Лангкави.
- Подскажите пожалуйста.Прилетаем в Малайзию, в KLIA 1 Etihad airways утром и вылетаем на следующий день из этого же терминала Malaysia airlines. Сможем ли мы сдать багаж на стойках регистрации Malaysia Airlines заранее?
- Подскажите, пожалуйста по Air Asia в аэропорте KLIA T2. Летим в Малайзию без багажа. Ручная кладь не 7, а 8 кг . Перевес на 1 кг. Как думаете на сколько критично?
- Подскажите пожалуйста взвешивают ли ручную кладь компания Batik air? Как строго они вообще относятся к перевесу?
- Подскажите, пожалуйста, в каком месте Куалы Лумпур остановиться на день?