1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаемся на туристик ВНЖ в турции , пришло сообщение с недостающими документами , один из них Mülakat , кто сталкивался ? Что это и как это проходит.
Lera
Lera
  • Скопировать ссылку

Подаемся на туристик ВНЖ в турции , пришло сообщение с недостающими документами , один из них Mülakat , кто сталкивался ? Что это и как это проходит.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nastya
Nastya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это прямо как документ указано? просто вообще это собеседование, типа комиссии.

0
Комментировать
Комментарии3
Lera
Lera
584 дн.
  • Скопировать ссылку
Да в «diğer belge» , причуда в том , что это хотят от моего 7 летнего ребенка , мне уже одобрили внж . Что они там собеседовать собираются.
Ответить
Nastya
Nastya
584 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lera: ну придите с ним когда документы доносить будете. может они ему пару вопросов зададут.
Ответить
Lera
Lera
584 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nastya: Я донесла недостающие документы , спросила про это собеседование , сказала женщина «ждать звонка» , на мои расспросы , что , когда и как не ответила (по лицу читалось , что она сама не знает ). При мне вложила в досью малого листочек , где от руки написала «маме внж одобрено и мой номер телефона» . Поэтому тут и решила спросить , может кто-то уже сталкивался и чего ждать .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, проезд трамвай т1 и после пересадка на метро м1 в Стамбуле это ровно два электронных разовых билета за 50лир из билетматика? (спрашиваю потому что не будет истанбулкарт на руках к тому моменту)
  • Я работаю в Словакии, имею IDшку местную (визы в паспорте нет, 3 года назад ещё не требовали для работы). Полечу в Стамбул из Вены. Меня пустят в Турцию/выпустят обратно? Или мне нужна виза турецкая?
  • Какая лучше и быстрее эмиграц. Служба в Стамбуле? Нужно сдать отпечатки для Внж в Турции.
  • Подскажите, оформила билет в Турцию по российскому паспорту (не загран). Нужно менять 100% данные билета на загран? По российскому вылететь не получится?
  • Подскажите можно ли въехать в турцию с крымским паспортом ? У ребенка в графе «место рождения» -Республика Крым Пропустят ли его?
  • Заказываем билет на Ajet но не уточняют паспортные данные,как быть ?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тюмени класса люкс
  • Путевки на отдых Окурджалар все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186860 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста места для чайной церемонии в центре Пекина?
Подскажите в Греции есть препарат Бефиформ или аналог?
Подскажите, пожалуйста, какой путь отъезда подготовить из парка светлячков в Куала Селангор? Пишут, что на такси нереально, так ли это?
Подскажите пожалуйста, у нас электронные билеты на скоростной поезд Пекин-Шанхай, за сколько заранее по времени нужно приехать на вокзал ? И нужно ли менять электронные билеты на бумажные ?
Кто из Алматы в Куала-Лумпур уже летал AirAsia и обратно. Особенно обратно. Насколько точно они придерживаются расписания в этом направлении? Поделитесь опытом пожалуйста, у кого какие задержки/переносы были?
Подскажите В Корее в аэропорту есть автомат - загружаешь в него наличные в зарубежной валюте, а он выдает банковскую карту с вонами по курсу лучше любого обменника. Есть подобное в Малазии?
Туры Санкт Петербург для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Акимов
Алексей Акимов
Хургада
Наши ребята занимаются ремонтом мобильной и компьютерной техники в районе Каусер, есть на Google и Яндекс картах, магазин называется MobiFix ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
14 дней ...
1 год назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Kansai Thru Pass либо JR Kansai Pass, только разберитесь, какой из них на каких линиях действует ...
1 год назад0 комментариев2
Александр
Александр
Здравствуйт,Я бы хотела выразить благодарность администратору этого сайта,потому что информация по учебе из этого сайта очень помогают и из-за этих ответов Я получаю в школе 5. Спасибо ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё