Похожие вопросы
- Страдаю мигренью, купила свой проверенный суматриптан. Можно ли его ввозить в Турцию или нет?
- Жена сегодня в 12-30 вылетает из Сабихи Гекчен, подскажите где там можно купить воск для брекетов. У неё выпали два зуба с имплантов и надо закрыть металические стержни чтобы не ранили щеку. Спасибо.
- Скажите пожалуйста, у меня истек икамет в Турции , но жду когда мне его продлят , и я хотела съездить в другой город , нужны ли какие справки для этого от Геч?
- Подскажите пожалуйста работают ли в турции карты «мир». И если брать деньги наличкой как лучше поступить? Баксы, евро, рубли? Едем первый раз, ничего не знаем.
- Доброй ночи. Скажите пожалуйста есть ли смысл лететь на май ские с детьми в Кемер, хотя бы в бассейнах смогут купаться? Я так понимаю в море еще холодно, а подогревы в бассейнах уже отключат к 1 мая?
- В музее Айя София интересно? Или нет. Как что-то понять, не зная турецкого и английский слабо Спасибо