Похожие вопросы
- Подскажите, куплен билет на рейс Тель-Авив-Тбилиси и через 3 часа рейс другой авиакомпании Тбилиси-Казань. Получится ли пройти трансфером? Получится ли зарегистрироваться на новый рейс в Читой зоне?
- Подскажите, как можно быстро и не дорого сделать визран из Тбилиси? Я нашел маршрутку до Еревана, но занимает это 5-6 часов только в одну сторону- это единственный вариант?
- Прошу совета у знатоков. Прилетаю в 4 утра в Кутаиси, хочу узнать, что едет в Махинджаури из транспорта в такое время(маршрутки, автобусы, главное не такси).)) ) И куда там надо будет пройти чтобы найти эти транспорты.
- Подскажите, на авиасейлс продаются билеты где лететь 2 часа из Минска в Батуми ? Это возможно или это какие-то поддельные билеты? Чартерные, вернуть потом нельзя будет.
- Нужен трансфер из Тбилиси во Владикавказ 2 человека. Также вопрос с какого автовокзала можно уехать во владикавказ?
- Подскажите пожалуйста, собираемся приехать с друзьями на новогодние каникулы в Тбилиси? С Владикавказа нужно попасть в Казбеги 1 января, какие варианты маршрута на 4 человека есть? такси будет бешенных денег стоить..