1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем в Тбилиси с золотистым ретривером. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего передвигаться с ним по городу?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Едем в Тбилиси с золотистым ретривером. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего передвигаться с ним по городу?

Нужно будет сгонять с собакой в ветклинику для получения сертификата + поехать в аэропорт. Может быть порекомендуете зоотакси или какого-нибудь перевозчика? Заранее спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Лариса
Лариса3 года назад
  • Скопировать ссылку

Такси Болт, тариф Пет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем добра! Вылетаю через два дня с аэропорта Кутаиси. Поступила информация, что есть проблемы с чтением электронных билетов, с телефона. И надо их распечатать. Прошу прокомментировать эту информацию))
  • Хочу начать заниматься керамикой, кто-нибудь знает места в Тбилиси, где лучше всего покупать для этого материалы? Также хотелось бы узнать места, куда можно относить изделия на обжиг
  • Планирую в 2025 году посетить Грузию на автомобиле. Интересует вопрос посещение (обслуживание) у официального дилера Honda. Может кто-то обращался....есть отзывы....
  • Везу в Грузию один новый Iphone в подарок, естественно в коробке запечатанный. Буду лететь самолётом( Дубай-Кутаиси).
  • У меня паспорт Беларуси. Планирую приехать в Грузию, чтобы открыть ИП и счет для SWIFT переводов платежей от заказчиков из США ( программирование).
  • Едем на машине в Батуми впервые. С нами домашний питомец-французский бульдог. Подскажите,нужны ли титры антител к бешенству. Нигде не могу найти внятной информации. Остальные документы есть. Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 люкс отелей в Анталии
  • Путевки на отдых Болгария на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186598 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите приложение для вызова такси в Малайзии?
Скажите, где на Шри-Ланке лучше отдохнуть с ребенком 5 лет и двое взрослых, где много зелени и спокойно?
Натерла ногу , остались в отеле в Малайзии на постели пятна крови, вернут ли залог ? И могут ли быть с этим проблемы ?
Планируем путешествие с животным. Женщина в сббж сказала, что в аэропорту справку ф1 менять можно только за сутки до вылета, это так?
Подскажите пожалуйста, еду с собакой из Москвы в Сербию, собираюсь там остаться на несколько дней и потом улететь в Париж
После чипирования питомца выдали наклейки - код чипа, куда их наклеить, если в ветпаспорте уже есть наклейка чипа? Или просто пусть лежат отдельно.
Tourismus für Extremsportbegeisterte - erleben Sie den Adrenalinkick an den gefährlichsten Orten
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
светлана Халяпина
светлана Халяпина
последние два наоборот циклоны приносят осадки, а антициклоны создают безоблачность ...
1 год назад0 комментариев2
Yury Troynov
Yury Troynov
Кипр
в punin wine можно заказать (даже привезут куда нужно) ну или на месте коробку дадут :) ...
1 год назад0 комментариев2
Alan Volt
Alan Volt
Турция
прекрасно работает эпл пей в турции , но не с карт турции) ...
1 год назад0 комментариев0
Kostya Chekanov
Kostya Chekanov
Ереван
H&M есть на проспекте Комитаса напротив Yerevan City ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё