Похожие вопросы
- Доброй вечер, я смотрю санатории вдвоём с ребёнком в Кисловодске, были в солнечном очень нравится, просто хочу понять почти везде цены такие, что за 10 ночей 180+ тысяч? Если именно санаторий с лечением. Мало ли, может кто знает другие цены.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Бархатные Сезоны, корпус "семейный" в районе 22:00, где можно будет покушать с маленьким ребёнком?
- Скажите, кто знает, что можно привезти из Калининграда коллегам - женщинам? Чтобы не очень дорого ( их у меня 14 чел) , и в то же время оригинальное.
- Подскажите пожалуйста, какое в Дагестане жилье лучше снять в Избербаше и где ?) квартиру посуточно? Или отель? Более менее бюджетно и к морюшку поближе, так как трое детей и 2 взрослых.
- Подскажите +-7апреля планируем ехать в Кисловодск и оттуда на поляну Азау,ну и по местным достопримечательностям.
- Всем. Может кто подсказать как и где лучше жить, гостям Камчатки. Хотим с подругами посмотреть самые знаменитые места( вулканы, источники, мор.прогулки) дней за пять, а что с жильем не знаем. Спасибо всем