Похожие вопросы
- Подскажите, из Ташкента в Бухару на поезде чтоб ехать билеты надо заранее брать? Или можно день в день?
- Я в России, у меня не работает моби уз Узбекистана. Что можно сделать?
- Подскажите пожалуйста, есть ли обменники в Мирабадском районе. И как лучше поступить. У нас отель в Мирабадском районе, с аэропорта добираться лучше на такси и тогда в аэропорту менять валюту?
- А как быстро можно получить Пинфл в этом центре на Амира Темура? В этот же день или на следующий? И просили ли они местный номер телефона? Или можно без пинфл оформить?
- Подскажите, пожалуйста, в Узбекистане в Ташкенте, если Яндекс GO использовать, оплатить поезду привязанной картой Мир можно или нет?
- Подскажите, виртуальные Humo/Uzcard нерезидентам сейчас онлайн где-то можно получить? Как раньше Humo в старом апельсине, например.