1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Может быть кто-то проходил недавно проверку МВД в Тель-Авиве? Подскажите, пожалуйста, что происходит после: 1. временный ТЗ выдают сразу? а ТО?
A
A
  • Скопировать ссылку

Может быть кто-то проходил недавно проверку МВД в Тель-Авиве? Подскажите, пожалуйста, что происходит после: 1. временный ТЗ выдают сразу? а ТО?

или снова записываемся в очередь?) 2. озвучивают срок, когда документы будут готовы? или надо никуда не уезжать и ждать звонка? 3. получать документы надо лично или на адрес высылают? 4. после получения временного ТЗ можно сразу начинать ловить запись на биометрический ТЗ? Спасибо!!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Valera
Valera3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сегодня буквально друг тз получил. после проверки мвд ждал две недели. выдали и тз и то. приезжал сам за ними. 4 вопрос не знаю.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Петя
Петя3 года назад
  • Скопировать ссылку

После МВД в Тель Авиве ТЗ и ТО не выдают сразу, говорят, что позвонят. Люди ждут 2-3 недели. Получать там же. А потом булете ловить слоты на био ТЗ и даркон.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, по вопросу: если выдан даркон на 5 лет, какие правила действуют до следующего получения даркона на 10 лет? Я должна какое-то определённое количество дней в год быть в Израиле? Есть какие-то ограничения? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, кто с израильским гражданством летал в Россию, какие документы нужны на погранпереходе и вообще какие документы спрашивают?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить лессе пассе сразу в аэропорту, когда совершаешь репатриацию в Израиль и получаешь документы (
  • Репатриировались в Израиль. Насколько я поняла при получении постоянного Теудат Зеут могут попросить показать временный.
  • Подскажите, пожалуйста! Дано: Рейс транзит. Москва Тбилиси Тель-Авив с повторной регистрацией в Тбилиси На какой паспорт оформлять билеты? На паспорт РФ или даркон? Лечу из Москвы. Спасибо
  • Лечу в Европу из РФ через Стамбул. При покупке билетов какой паспорт лучше указывать? Рос или израильский ? Имеет ли это значение? Спасибо!
Интересное
  • Топ-5 отелей Махачкалы с бассейном
  • Путевки на отдых Катар 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195991 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Фонд Эзра компенсирует затраты только после получения визы? Виза должна быть получена в стране исхода или в Израиле?
Подскажите, пожалуйста, насколько критично отсутствие апостиля на свидетельстве о рождения супруга нееврея? Заранее очень благодарен за ответ!
Подскажите, в каких обычно числах приходит корзина абсорбции?
Друзья, нужна помощь! Как дозвониться до МВД в Тель Авиве?)
Подскажите, для смены фамилии - надо это консулу говорить или в МВД в Израиле?
Подскажите пожалуйста, нужно ли на СОР, СОС и СОБ советского периода выданное в Узбекистане ставить апостиль?
Туры Краснодарский край 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вика Василенко
Вика Василенко
Германия
RusDate попробуйте, очень много пользователей в Германии, особенно русскоговорящих) ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
Да есть. По погоде ...
1 год назад0 комментариев0
Tatyana Sukhushina
Tatyana Sukhushina
Шарм-эль-Шейх
я тоже билась 2 дня, не могла никак найти своё бронирование, но потом методом тыка дошла до того, что имя пассажира это только фамилия без имени. Букинг референс это локатор авиакомпании ...
1 год назад0 комментариев0
Айгуль Исламова
Айгуль Исламова
Китай
Надо написать имя и фамилию, не фамилия имя, а именно имя и фамилия в таком порядке английскими буквами как в загран паспорте большими буквами. А еще проверить номер, возможно в нем ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё