1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Улетаю из Стамбула. Из аэропорта добиралась автобусом HVIst12 Aksaray. Планирую так же добираться до аэропорта. А куда приезжает этот автобус? В зону вылета?
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Улетаю из Стамбула. Из аэропорта добиралась автобусом HVIst12 Aksaray. Планирую так же добираться до аэропорта. А куда приезжает этот автобус? В зону вылета?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Grigory
Grigory1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии2
Ирина
Ирина
622 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Билеты так же рядом с автобусом можно купить? Где остановка?
Ответить
Grigory
Grigory
622 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Да, и картой и наличкой, без проблем, ездил этим же маршрутом в среду.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как можно доехать из аэропорта Сабиха до района Фатих, площадь Султанахмет? Сколько стоит такси? Можно ли свободно взять такси в аэропорту и не останешься ли "без штанов" после такой поездки? Возможно, можно доехать автобусом?
  • Подскажите: летим в Россию через Египет , если в Турции в дютифри купить алкоголь и везти в Россию , где то будут проблемы с перевозкой в ручной клади ?
  • В конце декабря полечу в Стамбул, жить буду в районе площади Таксим. Очень хочу наконец добраться в парк Otagtepe (с видом на мост через Босфор). Подскажите пожалуйста, как туда лучше добраться? В какое время лучше ехать?
  • Подскажите пожалуйста как доехать от морского порта Сарайбурну до парка Эмирган, пожалуйста
  • Подскажите, с 16 по 27 сентября планирую отдых в Мармарисе. прилетаю в Анталию, каким автобусом добраться из аэропорта Анталии до Мармариса? На каком сайте расписание рейсов этих автобусов посмотреть? Или другие варианты трансфера?
  • Лечу с дочкой 8 лет в Стамбул, будем жить в районе Голубой мечети, хотим в это воскресенье поехать покупаться на Принцевы острова, как и куда нам лучше поехать, чтобы дорога не была утомительной?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тольятти класса люкс
  • Путевки на отдых Тунис всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186861 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в Черногорию без декларирования можно ввозить 2000 или 10000 евро? на сайтах информация разнится.
Подскажите, пожалуйста, летал ли кто-нибудь из Тбилиси в Белград через Стамбул или обратно Turkish. airlines с короткой пересадкой в один час? Реально ли за один час успеть пересесть на рейс без багажа? Заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста через какую систему или банк можно перевести деньги из России в Азербайджан? С карты на карту. Возможно ли это вообще? Контакт закрыли , раньше можно было.
Есть в Черногории школы игры на барабанной установке? Или магазин, где можно ее купить в живом или электро варианте?
Подскажите пожалуйста Насколько безопасно в Януи на Пхукете брать каяк и плыть на нем на островок и заниматься снорклингом? Тяжело ли? Неподготовленному человеку есть смысл бояться что кто-то куснет? .
Как в Узбекистане люди годами живут по вр, выезжают куда-то периодически?
Bali, Indonésie: Ráj plážového odpočinku a kultury
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да ...
1 год назад0 комментариев2
Анатолий Махаев
Анатолий Махаев
Киргизия
У меня перестала ловить, когда принудительно был выбран 2G. Выбрал 3G - связь появилась ...
1 год назад0 комментариев2
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
MONTIKEA ...
1 год назад1 комментарий0
Sergey Kirin
Sergey Kirin
Казахстан
когда сам себе - прокатило резидент - 9 - 343 ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё