Похожие вопросы
- Подскажите по такому вопросу : билеты прямым рейсом куплены самостоятельно, на Хайнане получается 13 ночей, но отель у меня пока зарезервирован на 6 ночей(
- Подскажите пожалуйста. Еду учиться на языковой год в Китай. Виза X1 уже есть. Если после окончания года решу продолжить учебу, нужно ли будет выезжать из Китая и делать новую визу или все можно будет сделать внутри страны?
- Планирую учиться в Китае, подскажите, кто-то получал справку о несудимости через консульство/ посольство России в Китае? Вы потом подавались с ней в универ? Можете поделиться, опытом своим, пожалуйста
- Такой вопрос. Я работаю в Китае, у меня есть внж, хотел бы, чтобы моя девушка приехала ко мне на долгий срок.
- Карта UP РСХБ в юанях. Если через терминал bank of china перевести деньги на карту (по номеру карты) знакомому китайцу, получится без комиссии?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли попробовать оплатить через алипэй что-то, пока не въехал в Китай: проверить, будет ли работать карта там?)