Похожие вопросы
- Подскажите, куда сходить на Комендантском? Целый день нужно там пробыть, а куда сходить не знаю. Аквапарк не хочется
- Скажите пожалуйста, до Владикавказа с Мин вод,без проблем можно добраться? Или лучше билет покупать заранее? Буду в конце апреля. ( может кто ездил
- Стоит ли в конце марта ехать на медовые водопады в Кисловодске?И можно ли на автобусе самим туда добраться без экскурсии.?В один день можно и по парку погулять и на водопады?Еду с ребенком.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше на КМВ первый раз на Эльбрус - ехать самим на машине или брать экскурсию?
- А на катерах по Сулакскому каньону можно без тура покататься в Дагестане? Или обязательно нужно тур брать
- Ребят, как лучше ехать из Кисловодска на медовые водопады, замок, гора кольца поудобнее, в один раз или разными днями, как это по локации?