Похожие вопросы
- Думаю, лететь ли в Баку. Хочу посмотреть город. Подскажите, есть ли какие-то особенности при перелете для русских, из Грузии? Может быть при поиске/съеме жилья?
- Прилетаю на пару дней в Баку. Подскажите, пожалуйста, кому не сложно. 1. есть ли в Баку yandex такси? 2. где лучше обменять валюту? 3. куда сходить вкусно покушать блюда местной кухни?
- Скажите, кто-нибудь в курсе, когда откроют пешеходную границу между Россией и Азербайджаном? Или же поезд пустят. И еще подскажите где можно следить за новостями? Есть ли официальные сайты Азербайджана?
- Подскажите, планируем посетить Баку, но хотелось бы еще совместить с посещением Грузии, возможно ли из Баку доехать на поезде в Тбилиси например?
- . Планирую на 8 дней одна без компании в мае поездку в Баку. Про одежду в целом понятно, а как одна путешественница будет чувствовать (безопасность) в Азербайджане ?
- Подскажите, с азербайджанским загранппспортом можно пересекать сухопутные границы других стран, проблем не будет? В частности, интнресуют Грузия и Турция