Похожие вопросы
- А можно ли в тбилиси открыть иностранную (я из россии) карту чтобы делать покупки? Надоело платить посредникам
- Может кто-то в курсе и делал так, если в Магти с активной симкой просто ввести код на услу, пакет инетренета и на симке денег нет он подключиться и на ней просто минус будет? Или мне обязательно сначало денег закмнуть?
- Подскажите, а карта Bybit работает в Грузии? Оплата в магазинах, снятие кеша?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу грузинских банков? Как можно пользоваться картой грузинского банка из России? Открыть счет не проблема, а вот с смсками как быть?
- Сделала виртуальную карту в кредо банке. В личном кабинете привязан грузинский номер и смс приходят туда. Подскажите пожалуйста, можно ли через лк привязать Российский номер самостоятельно? Или это вообще невозможно?
- Может кто-нибудь подсказать какой грузинский оператор работает на территории РФ? Брал симку Magti в РФ он не работал совсем, не получилось даже смс получить