1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно как-то узнать про препарат бравекто? Отпускают ли свободно в нескольких количествах или необходимо присутствие собаки и владельца и выдают поштучно конкретно в одни руки? Заранее благодарю, если кто напишет ответ на этот вопрос .
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Можно как-то узнать про препарат бравекто? Отпускают ли свободно в нескольких количествах или необходимо присутствие собаки и владельца и выдают поштучно конкретно в одни руки? Заранее благодарю, если кто напишет ответ на этот вопрос .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alla
Alla1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я беру у ветеринара заплатив за осмотр, в аптеках нашего региона никогда не видела, хотя кто-то видел его в свободной продаже в простой аптеке (для людей).

0
Комментировать
Комментарии3
Maria
Maria
597 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю .
Ответить
Alex
Alex
597 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, я покупал в простой аптеке. И не раз.
Ответить
Maria
Maria
597 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
P
P1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я в ветклинике заплатил за минимальный осмотр. Собаки не было. После этого продали Бравекто. Я купил 2 таблетки, условно на сезон.

0
Комментировать
Комментарии1
Maria
Maria
597 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю за ответ .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь здесь есть из Страсбурга? Скажите,пожалуйста,как доехать до консульства РФ от автовокзала ? Спасибо за любую инфо.
  • Поддаюсь на визу во Францию, сколько по времени документы из ВЦ СПб идут до консульства? По куар коду с накладной движения нет 3 дня уже
  • Подскажите пожалуйста, планирую с Италии (виза итальянская) , посетить Париж на 3 дня . Что то при въезде спросят ? И если не сложно рекомендации отеля , центр не за космические деньги.
  • Кто-нибудь сможет подсказать, есть ли сейчас в Париже магазин Marks&Spencer (он куда-то съехал с бульвара Османа) ??? Заранее спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает адрес магазина спортивной одежды Gymshark в Париже? Очень нужно, не могу найти через Гугл карты.
  • Подскажите,пожалуйста, нужен ли титр антител на бешенство для перевоза собачки из России во Францию? Лечу через Армению( пересадка без выхода из аэропорта 2 часа). Может у кого-то ест опыт?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Ларнака 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198735 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Российские карты мир продолжают работать в банкоматах втб в Казахстане?
Подскажите, где можно сделать паспорт здоровья который qкод для пересадки в Китае??
Подскажите: я не сказал гостинице в Казахстане что я Россиянин ( так как не знал про уведомление) и теперь мне нужно взять в аренду квартиру.
Подскажите, как быть, машина на российском учёте я гр Казахстана, живу в России не могу ездить по Казахстану?
Можно ли на авто из Астаны через Караганду/ Аягоз проехать в Алмаату? Или в районе Аягоза все перекрыто совсем изза паводков?
Каким такси лучше пользоваться на Пхукете? Bolt самое норм?
Australia: Bondi Beach - la vera cultura delle spiagge australiane
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
На три дня в Токио и окрестности подойдёт Greater Tokyo pass, на Осаку, Киото и Нару Kansai Thru pass, а на два дня в Токио, возможно, обычные проездные метро. Пересчитайте свой маршрут ...
2 года назад0 комментариев2
Алёна Власова
Алёна Власова
Нови Сад
Можно сделать пирсинг в Белграде у mrs. Piercing ...
1 год назад1 комментарий2
Иван Ратынский
Иван Ратынский
Казахстан
По состоянию на 07-марта-2024, перевод денег на Каспи банк, через корр-счет в Райфайзен банке в РФ, работает, срок 2-3 суток ...
1 год назад0 комментариев2
Jaloliddin Muxiddinov
Jaloliddin Muxiddinov
Узбекистан
Компания Ucell МУСОР и интернет и связь ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё