Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Возможно ли снять в офисе банка VRB во Вьетнаме через кассу наличные с карт Мир? Так как через АТМ у них ограничения 5 млн донг.
- Мы вставили карту в vrb, но не смогли снять деньги, типа банкомат ушел на обслуживание. А деньги списались, что делать?
- Подскажите, таксисты во Вьетнаме берут рубли? нужно доехать из аэропорта до города( Нячанг) . А то говорят, что сильно курс в обменниках аэропорта невыгодный. ( доллары)
- Юнион пей Россельхозбанк работает в Хошимине для оплаты?
- Кто-нибудь ввозил антидепрессанты во Вьетнам (из Москвы) нужно с собой иметь какие-то документы на него ? (Эсцилотапрам, венлафаксин) Подскажите пожалуйста
- Кто-нибудь ввозил антидепрессанты во Вьетнам (из Москвы) нужно с собой иметь какие-то документы на него ? (Эсцилотапрам, венлафаксин). Подскажите пожалуйста