1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, если на 2 недели в апреле 2024 летим в Нячанг, какую лучше симку какого оператора приобрести, чтоб и связь хорошая и интернет был, какая примерно цена?
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

Скажите, если на 2 недели в апреле 2024 летим в Нячанг, какую лучше симку какого оператора приобрести, чтоб и связь хорошая и интернет был, какая примерно цена?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
.
.2 года назад
  • Скопировать ссылку

Винафон норм либо если гид шустрый предложит туристическую симку там каждый день по 4 гига дается действует 30 дней копейки стоит он сразу в автобусе вставит в смарт и все будет нормально.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ruslan
Ruslan2 года назад
  • Скопировать ссылку

Цены разные. Я на месяц с официальной регистрацией купил за 340 тысяч донгов, в день по 6 Гб интернета дают, 100 минут разговоров во Вьетнаме. Есть конечно дешевле тарифы. Оператор Viettel.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы в ноябре собираемся во Нячанг на пару месяцев. Сориентируйте по ценам (хотя бы примерно продукты, кафешки) или может есть? Может кто со Шри сравнивал, вообще супер будет.
  • Хотим впервые посетить Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, какое направление лучше выбрать для ознакомления со страной? И еще, бывают ли удобные перелеты из Питера? Чтобы 1 пересадка и желательно короткая, а не по 12 часов.
  • Что купить в местных аптеках при отравлении во Вьетнаме?
  • Подскажите пожалуйста, есть ли круглосуточная продажа цветов в Нячанге ?
  • Посоветуйте, пожалуйста, куда отправиться в тур во Вьетнам, любое направление, возрастным туристам (65+), на новогодние каникулы, чтоб полегче путешествие было и естественно побюджетнее?
  • Всем, добрый день! Подскажите при регистрации в Grab какой номер телефона указывать? Он сейчас предлагает для россии, а я потом смогу пользоваться приложением в роуминге с e-sim не домашним?
Интересное
  • Открыта ли Грузия для россиян
  • Замена загранпаспорта по истечении срока в МФЦ
  • Какая еда в Гибралтаре?
  • Топ-5 отелей Твери с бассейном
  • Путевки на отдых Приморско все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256262 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В ручной клади можно перевозить ром с Кубы в РФ?
Друзья! Какая из курьерских компаний возит надежно документы из ТА в СПБ?
Друзья, всем привет. Кто-то получал впервые визу США, имея лессе-пассе? Я правильно понимаю, что в Москве и РФ в апреле 2024 визу США не получить и нужно подаваться в Израиле?
Подскажите если арендовать байк на Пхукете , чтоб на нем ездить какие права нужны и нужны ли ? Русские категории Б подойдут ?
Подскажите пожалуйста, в первые едем в Абхазию, путевки с 11 июня , уже можно будет позагорать и купаться в море?)
Подскажите в июле в нунгви это сезон или не сезон для отдыха. Как с погодой, как с приливами/отливами?
Туры Дубай 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Кижи — О городе:
На острове Кижи я побывал в мае 2023 года, во время автопутешествия по Карелии. Что интересного Первое и единственное, за чем можно и нужно ехать на Кижи — одноименный музей-заповедник ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Гонконг проще, но уточните визовый вопрос. Если у вас однократная виза, то она уже не сгодится ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Если у вас бизнес - не стоит обманывать пограничника ...
2 года назад0 комментариев2
Ivan Mikhailov
Ivan Mikhailov
Бангкок
Bazaar есть типа Авито на Таиланде ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё