Похожие вопросы
- Подскажите кто знает, мы приезжаем в Хургаду и у нас сразу трансфер индивидуальный в Луксор с аэропорта. Симка египетская есть, можно ли самостоятельно подключить тариф что бы в аэропорту не брать симку, или как лучше всего сделать ?
- У меня выбор между отелями. Фараон азур или лонг бич в Хургаде. Нас двое взрослых. Кто нибудь может дать совет. Какой отель лучше?
- Планируем поездку в Шарм.. Жить будем в Амфорас бич. Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до площади Сохо? Какие есть автобусы и до которого часа они ездят?
- Собираюсь в Каир в апреле. Прилетаю ночью.. Подскажите, какими сервисами такси там пользуются ? И безопасно ли девушке одной ехать на такси из аэропорта в Гизу ?
- Подскажите пожалуйста, за какое время до вылета стоит приехать в аэропорт Шарм Эль Шейх? У нас ночной вылет, не хотелось бы ехать сильно заранее, но и так чтоб не опоздать.
- Скажите пожалуйста, если я с конца апреля была в египте 14 дней, лечу второй раз. Сколько могу находиться в Египте? Нет ли ограничений как в турции?