Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что выгоднее, заранее покупать билеты в Стамбул с оплатой багажа туда и обратно (24000 рублей ) или уже на месте на стойке оформлять багажное место?
- Весной лечу из Москвы в Мадрид, пересадка будет в новом аэропорту Стамбула, билеты беру сразу от одной компании Turkish Airlines, хотел бы узнать нужно ли мне будет проходить повторную регистрацию в Стамбуле и какой мой порядок действий должен быть (
- Кто снимал машину в Анталии, есть пара вопросов: 1. Делать ли международные права, или права рф берут? 2. Есть ли ренталы, где депозит можно оставить кэшем? Букинг хочет 1000 евро блокировать на международной кредитке.
- Подскажите пожалуйста немного запуталась, Вылет международный компанией Pegasus, далее через 4 часа вылет международный компанией Ajet
- Подскажите, пожалуйста, родственники летят в Россию через Стамбул. У них повторная регистрация без багажа ( мы зарегистрировались онлайн) нужно ли им еще идти на стойку регистрации в Стамбуле для повторной регистрации?
- Подскажите пожалуйста, можно ли по прилёту в аэропорт Анталии без обмена евро на местные деньги доехать до центре города трамваем, который идёт от аэропорта в центр, расплатившись именно банковской картой visa, mastercard?