Похожие вопросы
- Кто-нибудь в курсе, существуют в Нячанге прокатные компании мопедов с возможностью сдачи в другом городе, например в Ханое ?
- Подскажите какой-нибудь лайфхак как забронировать букинг во Вьетнаме без карты... Выбираю бесплатную отмену и без предоплаты и почти везде все равно просит данные карты.
- Подскажите пожалуйста,откуда логически начать маршрут по Вьетнаму? С Хошимина в сторону Ханоя или наоборот? Поделитесь пожалуйста опытом
- Вьетнамские линии начали продавать билеты на своем сайте и в приложении. Кто-нибудь уже брал? Можно это дело оплатить из России? Карты мир Нит, Унион пей рсхб нет.
- Подскажите, как авторизоваться в Vinbus. Вбиваю номер телефона, пишет invalid phone number. Пробовала и российский, и вьетнамский viettel.
- Друзья, а кто-нибудь считал всё-таки, какой вариант выгоднее. Допустим мне нужно купить что-то во Вьетнаме на 10000 рублей. Что будет выгоднее, снять наличные с карты Мир в банкомате или расплатиться Union pay Россельхозбанка?