Похожие вопросы
- Отдыхающие в Венесуэле на Маргарите в отеле Ld Suites punta playa - как впечатления?
- Планируем ехать в Венесуэлу в начале июня: я, муж, сын 14 лет. Скажите, пожалуйста, билеты покупать выгоднее самим или через турагентство? Летим из Москвы
- Скажите, если 10 кг чемодан допускается-мы можем на троих взять в Венесуэлу один большой чемодан на 30 кг или не прокатит?
- Ребят подскажите кто брал на Маргарите авто в прокат, сколько за сутки стоит и есть ли залог? Наши же права действуют?
- Подскажите где в Венесуэле находится ближайший торговый центр от отеля эколенд на Маргарите? Нужна аптека. И каким сервисом такси можно воспользоваться, если DiDi не работает?
- Подскажите, пожалуйста - кто был уже в Ecoland в Венесуэле ,что брать на презент ( они же чаевые ) персоналу ( в баре , на ресепшен)?!! Аленка пойдет ? Чтобы валюту не тратить мелкую( ее нет)