Похожие вопросы
- Мы из Эс-Сувейры едем в Касабланку на автобусе. Лучше выбрать вокзал FAR или Maarif, чтобы сподручнее было дальше сразу на автобусе доехать до аэропорта Касабланки?
- Подскажите, Марокко 5 дней на Маракеш и 3 для Касабланки - мало или много? Если много, куда посоветуете съездить, вылет назад в мск из Касабланки
- Если выбирать в Марокко между автобусом и такси на расстояниях Танжер - Шефшауен и Шефшауен -Фес - лучше такси?
- Подскажите адрес автостанции в Агадире еду автобусы в Тизнит
- Какую сумму в местной валюте достаточно иметь в Марокко на один день? для минимальных затрат(еда, вода, такси по месту)? Планирую посетить эти города - Касабланка, Марракеш, Рабат.
- Подскажите пожалуйста сайты, где можно купить жд билеты Касабланка-Танжер, Рабат-Фес, Рабат-Марракеш