Похожие вопросы
- Кто живёт в Куэнке, на ваш взгляд какой район лучше подходит для семейной жизни? Чтобы спокойно можно было с коляской выйти, в парк какой-нибудь под рукой собаку выгулять, больница, магазины рядом и тп.
- Посоветуйте, пожалуйста, как лучше построить маршрут в Эквадоре на 18 дней. С точки зрения погоды.
- Что рекомендуете в Баньос? буду там три недели) может есть информация про какие-то интересные места, о которых не прочитаешь в гугле?
- Подскажите, на Галапагоссах китов реально увидеть ( в июле) ?
- Подскажите, пожалуйста, какая погода в Куэнке в период с середины августа по середину сентября? Часто ли дожди? И реально ли оттуда съездить к океану и обратно одним днем? Если да, то возможно ли купаться?
- Вопрос про Галапагосы. Подскажите, кто-то добирался самостоятельно из Puerto Ayora до Santa Rosa ( или Bellavista) чтобы потом пешком дойти до El Chato? Есть ли этот автобус?