Похожие вопросы
- Подскажите, пропускной пункт из Греции кавала-ипсала есть ветеринарный контроль, чтобы проехать с животным?
- Подскажите, пожалуйста, кто добирался из порта Игуменицы до Лефкады по суше? есть ли там водители ( частный трансфер)
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси на Крите из аэропорта Ираклиона в Херсониссос? Нужно ли заранее трансфер заказывать, или на месте проще взять такси? Можно ли платить картой за такси?
- Кто нибудь летал в Афины через Кутаиси? Есть автобус с Владикавказа до аэропорта в Кутаиси, но интересно как пересекают границу, не возникают ли с этим трудности?
- У кого-то был опыт поездок по Греции на междугородних автобусах? Они ходят по расписанию? Не могу купить через интернет билет из Игуменитца в Афины
- Хочется на Кефалонию,Лефкаду и Закинтос.. Какие идеи добраться из Москвы с 1 пересадкой, Афины и машину?(можно на паромах на прокатной?)