Похожие вопросы
- Лечу первый раз в Китай (Шанхай), хочу зайти в официальный магазин найка. Там будет возможность расплатиться наличными в долларах или юанях? И второй вопрос, я правильно понимаю, что юани лучше сразу купить в Москве?
- Ребят, а что с пауэрбанком? Можно в Шанхай взять? Неоднократно натыкаюсь, что китайцы против провоза их. Вообще нельзя или как? Или в багаже нельзя? Кто сталкивался?
- Народ подскажите пожалуйста картой Юнион пэй Россельхзбанк можно оплатить метро и скоростной поезд в Китае?
- А скажите пожалуйста по поводу приложения алипей...если покупать билеты на поезд на семью, значит надо программу каждому устанавливать или можно купить три билета через одно приложение, так же касаемо и всех других билетов на достопримечательности
- Могу ли я с али пей, куда у меня прикреплена карта казахского банка перевести китайцу юани на его али пей, ? ищу возможность не тащить наличку крупную.
- Кто-нибудь оформлял визу в Китай во Владивостоке ? Сколько было ожидание проверки перед подачей документов в консульство?