1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста куда лучше ехать в июле-августе во Вьетнам? Хотим пляжный + экскурсии, всего дней на 8-10. Во вьетнам первый раз.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста куда лучше ехать в июле-августе во Вьетнам? Хотим пляжный + экскурсии, всего дней на 8-10. Во вьетнам первый раз.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Apa
Apa2 года назад
  • Скопировать ссылку

В дананг и если хотите хороший пляж можно ближе к Хой Ан. в Дананге ещё есть несколько хороших рынков, в т. ч ночной и в целом все очень цивилизованно. в Нячанг стоит ехать если вы любитель курорта в стиле Анапы или Турции (для дедов)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста на Фукуоке где выгоднее менять доллар на донг в аэропорту или в обменнике на месте? Во Вьетнам первый раз лечу.
  • Подскажите пожалуйста если е-виза Вьетнама будет, то по прилету во Вьетнам не будут спрашивать обратный билет?!
  • Кто ездил в Лаос? Есть какие-то преимущества и плюсы перед Вьетнамом?
  • Есть ли у кого-то рекомендации трансфера по Хошимину? Чтоб по городу проехать и пошопиться сразу на 1 машине. Хотим на 1 день с Фукуока прилететь
  • Подскажите пожалуйста по аренде авто в Нячанге. Если кто сам лично брал авто в аренду, поделитесь какие плюсы и минусы, подводные камни. Первый раз собираемся в Нячанг на месяц, да и вообще во Вьетнам и хочется именно авто в аренду взять.
  • Поделитесь впечатлениями, стоит ли ехать на Фукуок? Ни разу не была во Вьетнаме рассматриваю остров для первого посещения.
Интересное
  • Топ 5 лучших недорогих отелей в центре Кисловодска
  • Путевки на отдых Кипр с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190936 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня не получается зарегистрироваться на WB в Азербайджане. СМС с подтверждением регистрации не приходит? Что делать?
Собираемся лететь 9 апреля, совсем запутались с визой, надо делать заранее или по месту, платная или без?
У мужа умерла мама. У него двойное гражданство, но нет загранпаспорта РФ и военного билета РФ. Может ли он попасть в Молдавию на самолёте или только на автобусе ?
Ребят вопрос! Русская карта не проходит в букинге при броне! Если другой человек оплатит с карты не Рф проблем не будет?
Эмиратский внж как-то упрощает получение визы США и/или Англии ?
Скажите, пожалуйста Гражданка России будет находиться в Узбекистане 17 дней. Ей должны сделать регистрацию в санатории и в отеле и проблем не будет при выезде?
Putzerführer zu den historischen Sehenswürdigkeiten Europas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Из китайских только Гонконг, при этом как вперёд, так и обратно ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас прямой рейс на Хайнань, без пересадки в Китае, то виза не нужна. Если пересадка в Китае есть, то заполняйте анкету прямо на сайте, готовьте страховку, брони отелей и распечатывайте ...
1 год назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза аннулируется. Если хочется съездить, то оформляйте двукратную визу ...
1 год назад0 комментариев2
Вероника Осадчук
Вероника Осадчук
Испания
Добрый день,подскажите номер Лота в Сагунто для получения ТИЕ ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё