1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы в Варадеро будем всего три дня, включая сегодня. Хочется на пляжах поваляться, но при этом хотелось бы что-то ещё посмотреть за пределами пляжа.
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Мы в Варадеро будем всего три дня, включая сегодня. Хочется на пляжах поваляться, но при этом хотелось бы что-то ещё посмотреть за пределами пляжа.

Cubatur из однодневных экскурсий предлагает поездку в Тринидад, дельфинарий, снорклинг и какую-то пещеру, ещё катамаран. Вопрос такой : Кто был на этих экскурсиях? Понравилось / не понравилось? Есть ли смысл тратить один день на них или лучше отдать предпочтение пляжам Варадеро?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Antonio
Antonio1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы в Гаване собрались вроде неделю провести Крайне странно ехать на 3 дня Варадеро чтобы оттуда еще куда выехать на экскурсию.

0
Комментировать
Комментарии2
Татьяна
Татьяна
625 дн.
  • Скопировать ссылку
В Гаване уже были)
Ответить
Татьяна
Татьяна
625 дн.
  • Скопировать ссылку
Удалось два раза доехать до пляжа. Поэтому сейчас не хочется экскурсий пешеходных, а больше купательных. Думаем есть ли смысл ехать куда предлагает кубатур. Я про катамараны и пещеры.. Тринидад, наверное, красиво, но мы по Гаване уже нормально так походили))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужен ли обратный билет из Кубы? Как лучше добираться из Гаваны в Вародеро - я имею ввиду дешевле. Где найти автобус например из отеля? где искать отели?
  • Доброго всем! Как был на Кайо Коко? Планируем в начале декабря полететь. В Чайку есть смысл заселяться ? Ну и какие настроения в целом? Что из презентов лучше привезти, прям актуалочка?
  • Планируем поездку в тринидад, есть какие-то советы ?) Говорят там лучше зависнуть на пару дней, есть ли там общественный транспорт обратно в Гавану?
  • Кто был на Кубе на экскурсии из Гаваны на Кайо Ларго на самолёте двухдневной, как впечатления, стоит ли она двух дней, много впечатлений?
  • Господа, кто отдыхал в Selectum Family Resort Varader на Кубе, подскажите, имеет ли смысл его рассматривать?
  • Подскажите пожалуйста какой отель лучше выбрать? 1. Meliá Las Américas 2. Sol Palmeras 3. Royalton Hicacos Varadero Resort & Spa (
Интересное
  • Топ-5 отелей Йошкар-Олы с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190936 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите Через какие страны самый дешёвый билет в ближайший российский город с Египта ?
Я забыла телефон в убере, не могу найти никакой контакт для связи с ними. Скажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Посоветуйте травматолога-ортопеда в Подгорице пожалуйста.
Сколько примерно стоит кофе в фунтах в аэропорту Каира?
Давно не были в Эмиратах и первый раз летим в аэропорт Аль Мактум. Подскажите, пожалуйста, недорогое такси или частный трансфер до Рас Ум Хайм.
Подскажите пожалуйста есть гинеколог в Ларнаке русскоговорящий ? И если есть напишите пожалуйста контакт .
Tourismus auf den Inseln - Genießen Sie die Schönheit und Abgeschiedenheit
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вы не успеете чисто физически. В Запретном городе вы будете в лучшем случае в 11 часов, а в 12 вам уже нужно выезжать обратно. Рекомендуемое минимальное время на посещение - 3 часа ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Это китайская авиакомпания, у неё нет рейсов внутри Японии ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Питере только карты и принимают, наличные нет ...
1 год назад0 комментариев2
Любомир Емельянов
Любомир Емельянов
Колумбия
две недели назад вылетал из Рио в Боготу, авиакомпания Copa Airlines отказалась посадить меня на этот рейс, так как Колумбия требует предоставить сертификат о желтой лихорадки, поскольку ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё