1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите , хочу оформить карту Юнион пэй , чтобы в отпуске в Дубай ею расплачиваться . Везде ею можно ? И второй вопрос : делать именную или можно не именную ? Заранее спасибо .
Helen
Helen
  • Скопировать ссылку

подскажите , хочу оформить карту Юнион пэй , чтобы в отпуске в Дубай ею расплачиваться . Везде ею можно ? И второй вопрос : делать именную или можно не именную ? Заранее спасибо .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Vincent
Vincent1 год назад
  • Скопировать ссылку

По не именной платил где угодно. Супермаркет, такси, брендовые магазины, аптека.

0
Комментировать
Комментарии1
Helen
Helen
582 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо а то лечу первый раз в Дубаи , вот планирую карту сделать .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли в ручной клади провезти одноразку в Дубай? Не будет ли проблем в аэропорту? Или лучше все же в багаже? Заранее спасибо !
  • Всем доброй ночи ,подскажите пожалуйста,карта казахстанского банка «Фридомм ,,в 2025 году работает в Дубае и как и где можно сьнммать наличку если понадобиться?заранее спасибо
  • Подскажите можно ли обменять рубли на дирхамы находясь в Дубае или выгоднее сначала в России поменять рубли на баксы ? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, где в Дубае купить шоколад фикс оригинальный с зелёной начинкой. В магазинах вижу, но другая марка. Спасибо большое за помощь.
  • Вопрос касательно Nol Silver . 2 Взрослых и ребёнок. Нужно купить 3 отдельных карты или можно одной "тапать" 3 раза за одну поездку? Спасибо
  • !Подскажите,пожалуйста, где купить дирхамы в Москве? ?зашла в 3 банка нигде нет и заказать нельзя,тк в центральном нет. Заранее благодарю!
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых Конаклы горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185825 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, где недорого питаться в Дубае? Взяла в отеле только завтрак и планирую гуляя в городе заходить в кафешки и обедать, ужинать.
Подскажите, доллары 2006 года в ОАЭ берут нормально? Или с комиссией?
Подскажите, кто знает. Где в Батуми, да и где либо в Грузии есть термальные источники?
Кто может подсказать сколько стоит аренда квартиры в Батуми в сезоне если брать на 6-12 месяцев Орби, квартиры и прочее Студия не большая Буду благодарен.
Подскажите, пожалуйста, где в туристической части нячанга автобусные станции, где можно купить билет на слип бас и поехать в Дананг.
Лечу в Стамбул первый раз, есть вопрос))в дюти можно алкоголь взять? при входе ничего не говорят?) а то нарасказывали))
Hotel Restaurants: Gastronomic Delights and Exquisite Cuisine
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
Есть сервис, загуглите доставка алкоголя на пхукете, первая ссылка ...
1 год назад0 комментариев1
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Indian shop Индо Лавка Мазниашвили 46 Батуми ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey Faer
Andrey Faer
ОАЭ
Помню где-то писали, что все такси в Дубае официальные и ездят строго по счётчику. Так вот, это совсем не так! Жуликов бомбил полно, это как правило зазывалы, которые трутся на выходе ...
1 год назад0 комментариев0
Lena ZHILIAEVA
Lena ZHILIAEVA
Шарм-эль-Шейх
брали путевку в Альбатросе на батискаф. Отлично посмотрели рыбок. Все четко. Удобно было оплатить российской картой. Спасибо ребятам за хороший сервис ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё