Похожие вопросы
- Транзит в Стамбуле один день. Аэропорт сабиха. Где удобно остановиться на одну ночь, чтобы безопасно и было где прогуляться и что посмотреть? Азиатская сторона.
- Посоветуйте пожалуйста где можно покушать настоящие вкусные турецкие завтраки в Стамбуле? Можно без видов , но вкусно )
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить в Стамбуле турецкую одежду по адекватным ценам? Европейские магазины типо H&M, Zara не интересны.
- Подскажите пожалуйста есть ли в Белеке отели рядом с городской инфраструктурой, чтобы выйти из отеля прогуляться, отдохнуть в кафе, покурить кальян?
- Подскажите, как в Анталии попасть в горы, можно на автобусе, чтобы побродить, посмотреть, говорят, канатную дорогу закрыли. Что посоветуете, кто знает? Сидим на пляже shark (300 лир шезлонг, если что, Коньяалты), горы кажутся рядом.
- А Мигрос в Кемере большой? Там только продукты? Есть турецкие сладости?